+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Microsoft: «Mango будет поддерживать сервисы Skype»

Microsoft официально подтвердила, что смартфоны, использующие новую версию мобильной платформы Windows Phone, будут поддерживать сервисы Skype.

Если модель с Mango оснащена фронтальной камерой, то пользователи без проблем смогут общаться в одном из самых популярных VoIP-клиентах мира, сообщает TechRadar.

Заявление было сделано на мероприятии TechEd в Новой Зеландии, во время которого представитель подразделения Microsoft Windows Phone подтвердил слухи о «дружбе» Skype и Mango.

К сожалению, он не уточнил, появится ли новая функция одновременно с дебютом самой версии Windows Phone Mango, или же всем придется еще подождать. Еще один вопрос заключается в том, появится ли поддержка Skype после полноценного системного обновления или ее предложат в форме отдельного приложения, которое необходимо установить на смартфон.

Напомним, официальный анонс Windows Phone Mango ожидают в начале сентября. Было бы чудесно увидеть в это время и первые смартфоны, использующие данную ОС. Так, скорее всего, и будет.

Источник: Первый Каталог