+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Новые бизнес-телефоны snom 720 и snom 760 идеально подходят для малого и среднего бизнеса.

Компания snom technology AG - ведущий разработчик и производитель IP-телефонов - представила свои модели UC телефонов.

"Квалифицированных для Microsoft Lync" и новую серию бизнес телефонов snom 7xx для VoIP решений на прошедшей 21-23 мая 2012 года в Boston Convention & Exhibition Center выставке-конференции.

На стенде snom компания предствила портфель UC телефонов, "квалифицированных для Microsoft Lync", включая модели snom 300 UC , snom 370 UC, snom 821 UC и Lync оптимизированный snom 600 UC.

Компания snom также представила новые модели бизнес-телефонов snom 720 и snom 760, которые идеально подходят для малого и среднего бизнеса.

Функциональные особенности инновационной продукции snom UC Hosted Lync :

Предоставленые устройства бизнес-класса для облачной телефонии имеют уникальную систему телефона и устройства конечных точек, которые обеспечивают безопасность, автоматическое выделение ресурсов, конфигурирование и администрирование snom телефонов при их работе с Microsoft Lync, IP-АТС или VoIP и унифицированными коммуникацими. Новые возможности snom телефонов обеспечат ускорение установки и активации и снижение стоимости развертывания и сложности внедрения VoIP и UC для предприятий.

Портфель моделей snom UC, квалифицированных и оптимизированых для Microsoft Lync, содержит основанные на стандартах телефоны, предназначенные для работы в облачной среде связи и полностью совместимые с Lync и VoIP решениями.

Модели телефонов, входящие в портфель продуктов snom UC, обеспечивают потребности MSO и кабельных операторов, предлагая большой выбор решений для рынка малого и среднего бизнеса. Модели snom 300 UC и snom 600 UC хорошо подходят для офисных работников, в то время как модель snom 370 UC, с большим графическим дисплеем высокого разрешения, идеально подходит для бизнес-руководителей. Передовые модели snom 821 UC - также отличный выбор для бизнес-руководителей - имеют большой, с высоким разрешением цветной дисплей, встроенный XML браузер, широкополосное аудио для улучшенного качества звука и встроенный Gigabit Ethernet коммутатор для последующих сетевых инсталляций.

Серия snom 7xx

Бизнес телефоны snom 720 и snom 760 объединиют несколько программируемых кнопок и популярный стандарт расширенной функциональности бизнес серии snom 3xx, стильный дизайн и Gigabit Ethernet коммутатор, такой как в серии snom 8xx, - для создания передового настольного телефона, доступного по цене. Телефоны серии snom 7xx протестированы и совместимы с решениями VoIP.

Источник: CNews