+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Polycom представила серию DECT-коммуникаторов для офиса

Polycom представила новую серию беспроводных коммуникаторов KIRK Butterfly для офисных помещений. Эти доступные устройства расширят ассортимент линейки KIRK.

Отмечается, что устройства серии отличаются высоким качеством передачи звука и надежностью связи, а также возможностями кроссплатформенного взаимодействия с крупными системами IP-УАТС, а в скором времени — с Microsoft Lync. Коммуникаторы взаимодействуют со всеми серверами беспроводной связи KIRK, способными поддерживать как малые предприятия, так и крупные корпоративные системы.

Модульная структура технологии KIRK, связывающая коммуникаторы с одним или несколькими серверами беспроводной связи, позволяет расширить охват, увеличить голосовой трафик и количество пользователей.

Устройства серии поддерживают аналоговые системы и системы IP-телефонии (VoIP) или их сочетание, а партнеры Polycom по использованию эксплуатационных возможностей VoIP обеспечивают проверку работоспособности новых коммуникаторов с широким набором ведущих систем учрежденческих АТС. Вместе с серверами беспроводной связи KIRK эти коммуникаторы могут использоваться в системах, обслуживающих от четырех до более чем четырех тысяч пользователей.

Источник: Компьютерное Обозрение