+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Разработчики Skype раскрыли подробности ошибки в VoiP-сервисе

Разработчики Skype рассказали некоторые подробности об ошибке со случайной отправкой сообщений третьим лицам.

Напомним, что с июня некоторые пользователи заметили в VoIP-сервисе ошибку, в результате которой сообщения вместо того, чтобы доходить до адресата, отсылались другим людям, находящимся в списке контактов.

По словам разработчиков, проблема могла появиться в результате внезапного сбоя в работе программы во время общения двух пользователей. После перезагрузки приложения, сообщения, которые не были дописаны или уже отправлены, но не доставлены адресату, непреднамеренно отправлялись другому пользователю из списка контактов. Сотрудники Microsoft, ответственные за разработку Skype, сообщили, что это происходило далеко не во всех случаях, однако этот баг действительно присутствует.

Ошибка с отправкой сообщений другим адресатам наблюдалась в версиях Skype 5.9 и 5.10 для Windows, 5.8 для Mac, 4.0 для Linux, 4.0 для iOS, 2.8 для Android и 1.2 для Windows Phone. Пользователям, использующим данные версии приложения, разработчики порекомендовали обновиться до более новой, которая будет выпущена на днях.

Источник: 3DNews