+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Россия оказалась мировым лидером по использованию VoIP-телефонии

Согласно данным опроса, который провела канадская аналитическая компания Ipsos по заказу агентства Reuters, российские пользователи интернета — самые активные пользователи VoIP-телефонии в мире.

Согласно данным опроса, который провела канадская аналитическая компания Ipsos по заказу агентства Reuters, российские пользователи интернета - самые активные пользователи VoIP-телефонии в мире. Если верить аналитикам, то VoIP-связью в России пользуется 36% всех пользователей интернета, что больше, чем в любой другой стране мира. В среднем по миру VoIP-телефонию используют всего 14% пользователей.

Аналитики из компании Ipsos опросили более двадцати тысяч человек из двадцати шести стран мира. Они задавали пользователям только один вопрос: для каких задач они использовали интернет в последние три месяца. Среди ответов вполне предсказуемо доминировали электронная почта, общение в социальных сетях, блоги, форумы, онлайн-знакомства и связь по VoIP. Почти по всем популярным направлениям (кроме электронной почты) Россия показала себя одним из лидеров.

По материалам Reuters.com

Источник: «Ферра.Ру»