+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета

Очередной раз добились своеобразной победы разработчики смартфонов из Азии.

Тандем двух азиатских производителей смартфонов в тесном сотрудничестве добился новой скорости интернета. Так китайская компания HUAWEI и представители Сингапура StarHab заявили о новом результате, который достигает до 1 Гб/с. Разработка будет использоваться для технологии 4-G.

Компании достигли этого успеха с помощью новой технологии, которая пока держится в секрете. Однако известно, что само устройство представляет собой небольшой гаджет. Работает модулятор по принципу многополосной сети.  Он подключается в определенном месте к передающим станциям мобильных сетей и позволяет увеличивать пропускную способность. С его помощью можно будет выходить в сеть интернета даже в таких местах, где сигнал труднодоступен.

Разработчики этой технологии не собираются останавливаться на достигнутом. По их утверждению, скоро будет выпущен новый ряд доступных для среднего потребителя смартфонов, которые поддерживают технологию 4-G с использованием новой разработки.  Компании не остановятся на этом, они собираются добиться еще большей пропускной способности сетей интернета.

Источник: Planet-today.ru