+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Беларусь будет выпускать VoIP-телефоны

Белорусское ОАО "Промсвязь" создало три образца VoIP-телефона и по одному образцу VoIP-шлюза и VoIP-конвертера.

Данный телефон MT-IP-P предназначен для работы в IP сетях доступа, сообщили в министерстве связи и информатизации Беларуси.

"Телефон обладает функциональными возможностями: вызов абонента, конференцсвязь, переадресация вызова, удержание вызова, передача коротких сообщений, переключение между двумя SIP линиями", - отметили в минсвязи.

Шлюз MT-IP-G предназначен для подключения телефонных и факсимильных аппаратов к сетям передачи данных для организации сервиса VoIP. Конвертер MT-IP-FA имеет порты FXO и предназначен для подключения к АТС.

"Телефон позволяет иметь телефонную книгу на 100 номеров. Индицирует на экране дисплея следующие режимы: ожидание вызова, символы набираемого номера, ожидание установления соединения, номер (имя) вызывающего абонента", - добавили в министерстве.

Шлюз работает по физическому интерфейсу 100 Base-T сети Ethernet и поддерживает протоколы IP, SIPV2, SDP, PPPoE. Конвертер работает по интерфейсу 100 Base-T сети Ethernet и поддерживает протоколы аналогичные шлюзу. Конструкторской документации присвоена литера О1 и рекомендовано к постановке на производство.

Источник: Telegraf