+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Skype частично восстановил работоспособность после сбоя

Работоспособность популярного сервиса интернет-телефонии Skype частично восстановлена после сбоя, который продлился около 10 часов.

Восстановить работу Skype удалось для большей части аудитории сервиса, выпустив в ночь с четверга на пятницу специальный программный патч для версии программы под Windows (наиболее распространена среди пользователей Skype). Исправление для клиента, работающего на Mac OS X появится в ближайшее время, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Сбой в работе Skype по всему миру начался примерно в 16.00 мск в четверг. Спустя некоторое время представители компании сообщили в своем блоге, что выявили причину проблемы, однако не пояснили, чем она была вызвана. Skype также опубликовала инструкцию для пользователей о том, как самостоятельно восстановить работоспособность клиента для платформ Windows и Mac OS X.

В начале мая компания Skype была куплена корпорацией Microsoft. А в декабре 2010 года пользователи по всему миру не смогли воспользоваться сервисом из-за ошибки в программном коде в очередной новой версии клиента.

Источник: РИА Новости