+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

ZyXEL P660HN EE – новый интернет-центр

ZyXEL Communications выпустила в продажу новый интернет-центр ZyXEL P660HN EE.

Модель оснащена точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и предназначена для подключения к интернету по технологии ADSL. Стоимость устройства на российском рынке составляет 4290 рублей.

В новинку встроен модем ADSL/ADSL2+ на базе чипсета Lantiq (TI/Infineon), обеспечивающий подключение к интернету на скорости до 24 Мбит/c, работу на проблемных линиях и трассах протяженностью до 7 км (режим Annex L), а также передачу информации к провайдеру с утроенной скоростью (режим Annex M). Точка доступа Wi-Fi MIMO 2T2R, оснащенная двумя внешними всенаправленными антеннами с усилением 5 дБи, гарантирует скорость соединения до 300 Мбит/с. Для проводного подключения сетевых устройств предусмотрен традиционный 4-портовый коммутатор Fast Ethernet.

Аппаратные возможности ZyXEL P660HN EE достаточны для интернет-серфинга на полной скорости тарифов ADSL2+, просмотра IPTV и круглосуточного участия в файлообменных сетях. Для тех, кто хочет организовать удаленный доступ к файлам через интернет или открыть игровой сервер на своем компьютере, в модели предусмотрена поддержка сервиса DynDNS, а прогрессивный механизм трансляции сетевых адресов Cone NAT обеспечивает прозрачную работу SIP-телефонии и высокое качество голосовой связи.

Полностью локализованная утилита быстрой настройки ZyXEL NetFriend и поддержка технологии WPS (Wi-Fi Protected Setup) позволяет с легкостью настроить интернет-центр даже при отсутствии специальных навыков. Устройство поддерживает работу компьютеров и гаджетов с любыми операционными системами, не требуя установки драйверов.

Источник: F1CD